Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Frau am Seeufer", signiert datiert Karl Franz Fürst 1972, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 36,5 x 51,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Franz Fürst *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |